МБОУ "Казацкостепская ООШ"
Белгородская область, Губкинский район, пос. Казацкая Степь
  • Структурное подразделение "Дошкольная группа"

Структурное подразделение МБОУ "Казацкостепская основная общеобразовательная школа" Губкинского района Белгородской области

Адрес: Белгородская область, Губкинский район, пос. Казацкая Степь, ул. Школьная, д.2

Электронная почта: detsadrosinka4@inbox.ru

Сайт: https://shkolakazaczkostepskaya-r31.gosweb.gosuslugi.ru/glavnoe/strukturnoe-podrazdelenie-doshkolnaya-gruppa/

График работы Пн-Пт 7.00-17.30 Сб,Вс - выходной

Эколята – дошколята.

Эколята – дошколята

24 апреля 2024 года воспитанники МБОУ «Казацкостепская ООШ» приняли участие в рамках детского движении « Эколята – дошколята».
    24 апреля среда, 12:45
    День пожарной охраны.

День пожарной охраны

Ежегодно 30 апреля в России отмечается профессиональный праздник - День пожарной охраны. В преддверии этого праздника в дошкольной группе прошло мероприятие « День пожарной охраны»
    Праздник памяти и славы.

Праздник памяти и славы

В преддверии празднования Дня Победы в разновозрастной группе прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно - патриотических чувств дошкольников, формирования знаний о ВОВ через различные виды деятельности. Вся работа проводилась с целью патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.

Фотомарафон.

Фотомарафон